Почему так?
Я сейчас взял за правило: читаю литературу из мира капитализма (доморощенного и зарубежного) и потом как-то само собой переключаюсь на советскую. Идеализированную — пускай!...
Читать далее
Я сейчас взял за правило: читаю литературу из мира капитализма (доморощенного и зарубежного) и потом как-то само собой переключаюсь на советскую. Идеализированную — пускай!...
Читать далее