АЛЕКСАНДР ЧИСТЯКОВ ДАСТ МАСТЕР-КЛАСС НА ФОРУМЕ

 24, 25, 26 марта в столице пройдет Московский культурный форум — 2017. В рамках форума планируются десятки различных мероприятий: деловые панели и дискуссии, творческие встречи с артистами, режиссерами и музыкантами, мастер-классы, концерты звезд музыкальной сцены, перформансы, кинопоказы и «Ночь театров».

Московский культурный форум, который пройдет в Центральном Манеже с 24 по 26 марта — уникальная профессиональная площадка для общения и встреч бизнесменов, профессионалов в области культуры и обычных жителей столицы. В рамках предстоящего события, руководители столичных учреждений (театров, парков, музеев, библиотек и пр.) расскажут о реализованных проектах, которые органично вписались в инфраструктуру динамичной Москвы и предстоящих планах.

В рамках Московского форума от Библиотеки 166 ЦБС ЮАО с мастер-классом выступит главный редактор КультНавигатора Александр Чистяков. Начало его лекции «Сам себе писатель» 24 марта в 13.30. О чем пойдет речь? О том, как стать писателем. То есть, говорить будем о том, как выбраться из паутины Стихов.ру и ВКонтакте к реальному читателю и двинуться к славе и многотысячным тиражам.

Ну, а, если не успеете в пятницу, Александр Чистяков проведет для вас мастер-класс в воскресенье вечером, в 19.00 там же. Тема немного другая, но беседа тоже очень актуальная: «Литература и журналистика».

Ну, а, если и туда не успеете, со 2 апреля (каждое воскресенье) с 12.00 до 15.00 в библиотеке им. 1 Мая (Ленинский проспект, д. 37А) будут проходить мастер-классы для тех, кто хочет стать журналистом.

Приходите! Будет интересно!)

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


4 × два =